Главная
Сведения об организации
Основные сведения
Документы
Структура и органы управления образовательной организацией
Образование
Образовательные стандарты
Руководство . Педагогический состав
Стипендии и иные виды материальной поддержки
Платные образовательные услуги
Вакантные места для приема (перевода)
Финансово-хозяйственная деятельность
Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования
Материально - техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
Самообследование ДОУ
Наш коллектив
Наши достижения
Советы специалистов
Советы психолога
Советы воспитателя по коррекции речи
Советы медсестры
Советы музыкального руководителя
Советы инструктора по физической культуре
Советы воспитателя по изобразительному
Советы логопеда
Методическая копилка
Профсоюз детского сада
Фотоальбомы
Интернет-приемная
Независимая оценка качества образовательной деятельности
Антикоррупционная политика
Информационная безопасность
Локальные акты
Нормативное регулирование
Педагогам
Ученикам
Родителям
Детские безопасные сайты
Служба медиации

запись в доу

телефоны

Информер

 

 

emblema1

Группа № 1 
(2 младшая)

Воспитатели: Кашпарова Лидия Константиновна
                    Ишматова Елена Владимировна

Мл. воспитатель: Миннеханова Александра Владимировна

 

emblema2

Группа № 2
(2 младшая)

Воспитатели: Булатова Елена Сергеевна
                    Лебединцева Наталья Сергеевна
Мл. воспитатель: Кунаева Елена Анатольевна

     

emblema3

Группа № 3
(старшая)

Воспитатели: Рычкова Лариса Леонидовна
Мл. воспитатель: Душкина Надежда Борисовна

 

emblema4

Группа № 4
(подготовительная)

Воспитатели: Ивашко Лариса Владимировна
                    Федосова Елена Владимировна
Мл. воспитатель: Рахимова Ляйсан Мударрисовна

     

emblema5

Группа № 5
(средняя)

Воспитатели: Ведерникова Мария Николаевна
                     Ишматова Елена Владимировна
Мл. воспитатель: Кашина Мария Владиимровна

 

emblema6

Группа №6
(старшая)

Воспитатели: Бабушкина Светлана Михайловна
                     Злобина Наталья Евгеньевна
Мл. воспитатель: Загидуллина Роза Агзамовна

     

emblema7

Группа № 7
(1 младшая)

Воспитатели:Филимонова Лариса Викторовна
                    Ивашко Лариса Владимировна
Мл. воспитатель: Долгова Татьяна Владимировна 

   

 

минобрРФ

правиттельство Киробл

ИРО